27 августа 2023

В столичном дерби «армейцы» одержали победу

24 августа после церемонии открытия турнира на площадку вышли две сильные команды. Их встреча подарила болельщикам массу впечатлений и переживаний!

В первом периоде «Динамо» удалось размочить ворота соперника на третьей минуте – Каблуков и Михайлов четко сыграли в связке и загнали шайбу. Ответный гол прилетел за две минуты до перерыва – пас Константина Окулова принял Владислав Каменев. Бросок в касание сравнял счет – 1:1.

Второй период отметился ощутимой атакой ЦСКА. Спустя четыре с половиной минуты после вброса шайбы вновь мастерски сработала связка Окулов – Каменев, благодаря чему «красно-синие» вырвались вперед. В большинстве динамовцы смогли догнать оппонента и завершить период со счетом 2:2. Несмотря на равенство на табло, каждый присутствующий на арене заметил преимущество «армейцев».

В третьем периоде Михаил Григоренко поставил жирную точку, забив третий гол. В оставшееся время «Динамо» предпринимало попытки прорваться к противоположным воротам, но подопечные Сергея Федорова показали отличную слаженную работу на льду, не позволив сопернику близко подобраться к цели.

3:2 в пользу ЦСКА! Ликует дворец «Мегаспорт» и миллионы болельщиков по всей стране! Отличный старт в турнире!

Для «армейцев» столичное дерби стало вторым матчем в предсезонке. Результат порадовал всех. Несомненно, не обошлось без ошибок, но их обсудят позже. Предстоящая встреча с «Амуром» будет не менее интересной и зрелищной. Не пропустите!

Больше новостей

16 марта 2021

Голы хоккеистов ЦСКА попали в топ-10 лучших голов первого раунда плей-офф

Континентальная хоккейная лига представила топ-10 голов первого раунда Кубка Гагарина-2021.

18 марта 2021

ЦСКА уступил «Локомотиву» в первом матче второго раунда плей-офф

ЦСКА на своем льду уступил ярославскому «Локомотиву» в рамках первого матча серии второго раунда плей-офф КХЛ.

5 мая 2021

Никитин: горжусь ЦСКА, просто Омск заслужил

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин после матча с "Авангардом" ответил на вопросы журналистов.

6 мая 2021

Вратарь "Трактора" Федотов продолжит карьеру в ЦСКА

Вратарь Иван Федотов продолжит карьеру в московском ЦСКА, "Трактор" получит денежную компенсацию.

12 мая 2021

Нападающий ЦСКА считает, что на команды КХЛ повлиял потолок зарплат

Нападающий ЦСКА Максим Соркин подвел итоги минувшего сезона КХЛ.

14 августа 2021

Константин Окулов о ценности семьи

Закончив свой хоккейный сезон в июне, ЦСКА отпустил своих игроков на летний отдых. Своими мыслями об отпуске в кругу семьи и о планах на будущее поделился Константин Окулов.

15 августа 2021

ЦСКА о Капризове: «Будем рады, если он продолжит карьеру в нашем клубе»

Кирилл Капризов может продолжить карьеру в ЦСКА. Клубная пресс-служба отреагировала на это.

21 февраля 2022

Антон Слепышев назвал фаворита олимпийского хоккейного турнира

Нападающий ЦСКА и сборной России Антон Слепышев высказался в преддверии Олимпиады-2022.

27 февраля 2022

Валльмарк о поражении финнам на Олимпиаде

Нападающий ЦСКА и сборной Швеции Лукас Валльмарк высказался после матча против Финляндии (3:4 ОТ) на Олимпиаде-2022.